返回列表>>您现在的位置:商丘市财政局>>>政务咨询>>正文内容
主题: 初级中级会计证书什么时候开始领取 [阅读数: ]

wang

初级中级证书什么时候开始领取?别的政府部门都可以办公了,证书还不能领取吗?



管理员回复:
回复内容:

你好,感谢您的留言,您反映的问题我们已收悉,现答复如下:目前暂时还没有恢复领取,具体领取时间近期将在商丘市财政局官网《会计之家》栏目公布,您也可以拨打咨询电话:0370-2697901 商丘市财政局会计科。

再次感谢您对市财政局的关注和信任,欢迎您再次来信。



回复时间:2020-04-30
2020-04-23 2020-04-23